Маслом вниз

23/09/2007

О том, как падают бутерброды, я вам рассказывать не буду. Вы это и без меня прекрасно знаете. Но вот тут было сделано еще одно наблюдение из той же серии.

Посуда-то бьется регулярно. Ее даже приятно бывает иногда нарочно побить, посуду. Для разрядки. Было дело — купил я небольшой и недорогой (естественно!) сервиз, и расколошматил его за милую душу. Не в одиночку, конечно — но уже не помню, с кем. Но это когда нарочно.

А вот когда посуда бьется случайно, если, например, брать чайные наборы, то бьются почему-то в основном чашки. А блюдца остаются. Их потом никуда уже не денешь — только открывать сервант, смотреть на стопку блюдец и вспоминать: а вот это такая чашка была, а это такая… Ой, а эта какая красивая — теперь такую, пожалуй, и не купить…

Поэтому я люблю большие такие чашки, без блюдец. Они если уж бьются — то ничего после себя не оставляют. И наверняка — на счастье.

Image placeholder

Борис Лифановский — виолончелист, журналист, продюсер. Солист оркестра Большого театра. Основатель «Московского музыкального вестника» и форума «Классика». Издатель и главный редактор ClassicalMusicNews.Ru. Автор книг «Интернет для музыканта» и «Реконструкция».

4 комментария к “Маслом вниз”

  1. Странно. У меня наоборот тарелки-блюдца бьются.

  2. Но все-таки повод, чтобы пойти и новые купить.:)

  3. Я больше люблю не покупные, а самодельные. В смысле, либо к какому-то случаю сделанные, либо просто на которые сам какую-то фотку поставил или рисунок. Либо покупные — но тогда чтобы это был эксклюзив. У меня две последние любимые кружки — таких ни у кого нет, я уверен. 8)

Обсуждение закрыто.