Скажите, как его зовут

6/03/2006

Мысль сделать то, что я сделал вчера, вертелась у меня в голове уже года полтора. И вот, наконец…

… я с гордостью сообщаю, что на четвертом году жизни форум «Классика» обзавелся собственным доменным именем. Теперь его зовут http://ForumKlassika.Ru.

Объявление об этом событии на форум уже отправлено, и, более того, проведен ряд мероприятий, направленных на то, чтобы новый адрес как можно быстрее проник в сознание сетевой общественности. Хотя, конечно, быстро такие вещи не делаются, поэтому старый адрес будет жить еще достаточно долго. Для удобства почтенной публики. Но все же — опять нет повода не выпить.

Image placeholder

Борис Лифановский — виолончелист, журналист, продюсер. Солист оркестра Большого театра. Основатель «Московского музыкального вестника» и форума «Классика». Издатель и главный редактор ClassicalMusicNews.Ru. Автор книг «Интернет для музыканта» и «Реконструкция».

14 комментариев к “Скажите, как его зовут”

  1. Поздравляю)))) Название хорошее)) Добавила себе в избранное)

  2. Да, занять домены c classica я тоже как раз хотел предложить. А то люди, отягощённые знанием иностранных языков :-), боюсь, будут пытаться в первую очередь набрать через classica.

    Кстати, строго говоря, теперь логотип форума не вполне соответствует идее отвязки форума от твоей фамилии, Боря ;-). Хотя он красивый, и я бы лично его оставил.

  3. 1)спасибо за помощь с сохранением
    ника
    счас пишу из универа
    бегу на лекцию
    2)прошу разрешения скопировать для своего личного блога
    историческую справку о Вашем отце
    Мои израильские "френды "
    были б очень рады
    Заранее благ за ответ
    все.. 3 минуты до леции

  4. Мои поздравления! Рада, что повод есть 😉

  5. Ну да, classica было бы лучше, но что уж теперь-то об этом 🙂

  6. Не знаю, не знаю. В данном случае придполагается русская транслитерация — поэтому я и выбрал буквы "к". Это осознанное решение было. Название "форум классика"-то русское — личчно я бы стал набирать его как бы по-русски. 🙂

  7. Кстати, Боря, форумская мыльная оповещалка всё ещё рассылает письма из старого домена…

  8. М-да? А об этом я тоже не подумал. Надо будет сделать новый адрес. Спасибо, Сережа! Тебя уже пора делать штатным сотрудником службы поддержки… :))))))))

  9. Серег, а знаешь, чего… Ты, когда в следующий раз на форум зайдешь — присмотрись повнимательнее к разделу "Про форум". ОК?

Обсуждение закрыто.