Пой свою песню, и я подхвачу твой припев…

17/02/2007

Гришковец. Улица. Фото - Евгений ЛыхинА я помню — было лето, осень… и даже была весна!
А теперь, вот, эта улица. И, как выясняется, она одна… И я устал.
Но мне не надоело. По этой улице идти — не надоело.
Устал. Просто устал.
Вот такие дела.
Вот такое дело.

Правда, хорошая фотография? (пользователи ЖЖ, чтобы увидеть ее, могут пройти по ссылке «читать в оригинале») Снимал Евгений Лыхин. У него таких хороших — много. Текст, как ни странно, тоже не мой.

Евгений Гришковец и группа «Бигуди» не так давно выпустили новый альбом под названием «Секунда». Альбом, с моей точки зрения, получился несколько более депрессивным, чем предыдущий, но слушается, тем не менее, на одном дыхании и с восторгом. Кому интересно — скачать его на пробу можно у меня. Но скоро уберу. Покупайте легальные диски. 😉

Image placeholder

Борис Лифановский — виолончелист, журналист, продюсер. Солист оркестра Большого театра. Основатель «Московского музыкального вестника» и форума «Классика». Издатель и главный редактор ClassicalMusicNews.Ru. Автор книг «Интернет для музыканта» и «Реконструкция».